Партнёр

АвтоСуп на Железнодорожной

АвтоСуп на Железнодорожной



Скидки в АвтоСуп в Минске (autosup.by), который находится по ул. Железнодорожной, 33А (расположение точки самовывоза товаров).



Скидка по 5 колонке цен накопительной системы
для зарегистрированных пользователей AutoCare.BY



Отличительная особенность компании АвтоСуп: высокая степень автоматизации и оптимизации всех бизнес-процессов. Результатом работы стала удобная система, позволяющая без потери времени по выгодным ценам получать практически все востребованные автозапчасти. 

Среди отлаженных процессов уведомления о состоянии и статусах товарных позиций, своевременные уведомления о готовности заказа к самовывозу и возможность доставки по городу.

АвтоСуп


Это более 7 млн+ наименований запчастей, технических жидкостей, расходных материало, аккумуляторов и аксессуаров. В магазине можно осуществлять заказы по оригинальным и неоригинальным катлогам запчасти с заводов и центральных складов ведущих производителей (MERCEDES-BENZ, BMW, VAG, OPEL, FORD, NISSAN, TOYOTA, MITSUBISHI, MAZDA, SUBARU, SUZUKI, HYUNDAI, KIA, CITROEN, RENAULT, LAND ROVER, VOLVO, MAN, DAF, SCANIA) со сроком поставки от 3 до 24 дней.

Предусмотрены различные способы оплаты заказов.





Контакты "АвтоСуп на Железнодорожной"
+375 29 730-11-... Показать телефоны »
8:00 — 20:00
Минск, ул. Железнодорожная, д. 33А http://autosup.by
загрузка карты...